29 июня, понедельник
+20°$ 77,06
Прочтений: 5587

Подземный переход на Иркутском тракте затопило талыми водами

Как объяснили в пресс-службе мэрии, это достаточно обычная ситуация для перехода на втором микрорайоне: там даже постоянно держат насос для перекачки воды в ливневку.

Жителям оставалось либо пробираться в воде, либо переходить дорогу вне пешеходного перехода. Сегодня с утра «Спецавтохозяйство», которое обслуживает переход, откачивало воду, теперь убирает наледь. Ступеньки посыплют песком, и в целом препятствие должно стать более проходимым.