29 июня, понедельник
+20°$ 77,06
Прочтений: 2222

Остановку возле горбольницы № 3 планируют модернизировать

Об этом нам рассказал главврач учреждения Александр Деев.

«Земля под остановкой, которая находится на стороне больницы, является свободной от предпринимателей, там ничего не построено. Ко мне поступали предложения от инвесторов модернизировать эту остановку, расширить ее, улучшить, сделать более комфортной. Пока все находится на стадии обсуждения. Решать вопросы с конкурсом на благоустройство и инвестором будет мэрия», — сказал наш собеседник.

Он добавил, что предложения поступали только о модернизации одной остановки. На остановке напротив больницы уже есть строения частного предпринимателя. Также Александр Деев отметил, что рядом с больницей может быть обустроена площадка для отдыха.