Пристройки к «Гоару» начнут сносить 24 февраля
Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе областного УФССП.
Напомним, судебное решение о сносе 14 незаконных построек шашлычного комплекса «Гоар», который находится за коммунальным мостом, было вынесено еще в январе прошлого года. Речь идет о территории вокруг основного здания: там располагается летняя веранда и мини-зоопарк.
В январе главный судебный пристав региона Владислав Скорик говорил, что владелец собирается сам разобрать свои постройки, но, тем не менее, информация о конкурсе на снос построек по Московскому, тракту, 119, появилась на сайте госзакупок. Сумма заказа — 500 тысяч рублей, окончание подачи заявок — 3 февраля.
Как нам рассказали в ведомстве, всего подано три заявки, победителя определят в эту пятницу. Начало выполнения работ — 24 февраля.