3 июля, пятница
+27°$ 77,93
Прочтений: 5947

«Антонов двор» намерен выяснить, как саморез попал в булочку

Об этом нам сообщил представитель компании.

Напомним, накануне в нашу рубрику «Народные новости» пришло письмо от читателя Тихона Третьякова, который, купив на днях выпечку в фирменном магазине компании «Антонов двор», обнаружил в ней саморез размером примерно 2,5 сантиметра в длину. В результате инцидента никто не пострадал.

За комментарием мы обратились в компанию «Антонов двор», где нам пояснили, что насчет булочки покупатель им звонил, но пока саму выпечку не привозил. «По данному вопросу еще предстоит провести проверку. Возможно, шуруп попал в булочку, открутившись от машины по замесу теста, но также может быть, что сам покупатель подкинул его туда», — рассказал наш собеседник.

Он отметил, что подобных прецедентов в компании не было, кроме случаев, когда потребители находили в изделиях яичную скорлупу.

По информации нашего читателя, с «находкой» он обратился в региональное управление Роспотребнадзора. В ведомстве нам пояснили, что они про данный случай знают, но ситуацией пока не владеют.