27 июня, суббота
+19°$ 77,06
Прочтений: 9904

Автобусную остановку «Томск-1» перенесут

Варианты ее нового размещения на днях обсудили члены городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, передает пресс-служба мэрии.

Необходимость перенести остановку от автовокзала вызвана требованиями антитеррористической безопасности. Члены комиссии предложили разместить остановочный комплекс на противоположной стороне кольца, рядом с гостиницей «Томск», возле автомобильной парковки.

Заместитель мэра Александр Цымбалюк уже поручил специалистам департамента городского хозяйства разработать план переноса и учесть при этом интересы перевозчиков и пассажиров.