Народные новости: «Контур» — на свалку истории? (видео)
В нашу рубрику «Народные новости» пришло письмо от читателя Евгения Михайловича. Он рассказывает, как проходя вчера мимо здания завода «Контур», увидел на территории предприятия свалку (стиль автора сохранен).
«Все мы помним еще незавершенную историю завода «Контур» и борьбу за его земли с «Ростехнологиями». Директор Иткин был «плохим менеджером» и все разрушил на заводе! Пришел новый собственник — «Ростехнологии», и что мы видим? На территории завода свалены мебель, станки в упаковке, мусор, грязь... Как будто приготовлено к субботнику — чтобы уж наверняка все вывезти и про все забыть!», — пишет наш читатель.
Как пояснили нам в приемной предприятия, сложившаяся ситуация связана с его банкротством. «Сейчас идет ликвидация завода, рабочих здесь уже почти нет. Поэтому из цехов все выносят: «Контура» больше не будет», — рассказала нам секретарь приемной.
Подробнее о том, как протекает процедура банкротства «Контура», читайте позже на нашем портале.
Напомним, свою историю, фотографию, видео из жизни города можно направить на наш портал, заполнив форму в разделе «Прислать новость». Вы также можете звонить нам по телефону 20-00-23.