2 декабря, вторник
-3°$ 77,70
Прочтений: 1857

«Томь» обыграла на сборах белорусский клуб «Славия-Мозырь»

Фото: fctomtomsk.ru

Об этом сообщается на сайте нашей футбольной команды.

«Накануне «Томь» провела третий контрольный матч на заключительном сборе. Соперником томичей стал футбольный клуб «Славия-Мозырь», занявший десятое место в чемпионате Высшей лиги Беларуси-2012. Игра прошла с преимуществом «Томи», которое на 82-й минуте воплотил в гол Александр Димидко, реализовавший пенальти», — говорится в сообщении.

Уточняется, что команды встречались на товарищеском матче в прошлом году. Тогда «Томь» уступила белорусским игрокам 0:2. Напомним, в Турции нашей команде предстоит сыграть еще один матч — 11 марта состоится встреча с украинским клубом «Сталь».

«Уже 12 марта сбор завершается, и мы вылетаем из Турции. Затем, 13 марта, у ребят выходной, они проведут его со своими семьями, а 14-го мы начнем подготовку на базе в Калтае. Встреча с нижнекамским «Нефтехимиком» состоится на стадионе «Труд» 18 марта», — сообщил главный тренер «Томи» Сергей Передня.