В результате ДТП на Каштаке погибли два человека (фото)
Инцидент произошел сегодня около шести утра на улице 79 Гвардейской Дивизии, сообщает пресс-служба областного УМВД.
«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corona Premio, двигаясь на высокой скорости со стороны четвертой поликлиники в сторону улицы Говорова не справился с управлением. В результате иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ГАЗ-2747. От удара «Газель» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado», — говорится в сообщении.
Автомобилем Toyota Corona Premio управлял молодой человек не имеющий водительского удостоверения. «Двое пассажиров автомобиля Toyota Corona погибли на месте, третий пассажир от медицинской помощи отказался, водитель с травмами доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются», — уточнили в пресс-службе.
Движение на месте происшествия было перекрыто, в настоящее время восстановлено транспортное сообщени по одной полосе со стороны улицы Мира в сторону улицы Пушкина. Сейчас на данном участке дороги дежурят сотрудники ДПС.