Не нужно банальности
Как правило, мужчины дарят своим возлюбленным на День святого Валентина сердечко, красивую валентинку и цветы. Можно не отставать от этой традиции, а можно поступить оригинальнее. Ведь мужчины тоже не любят, когда на 23 февраля им дарят средства для бритья?
Green Style предлагает выбрать в качестве подарка вазоны и горшки для цветов и растений. Они создают здоровый микроклимат в домах, вносят природный элемент в дизайн интерьеров и просто радуют нас своей естественной красотой.
Однако в нынешний век безумных скоростей и занятости часто не хватает времени на качественный уход за растениями. Значит ли это, что нужно избавиться от цветов или мысли о том, чтобы их завести? Нет. Это значит, что нужно посадить растения в специальные «умные» горшки-вазоны, которые сами будут заботиться о них.
На сегодняшний день вазоны и горшки Lechuza (Лечуза) пользуются популярностью в 50-ти странах мира. Они обеспечивают растениям оптимальные естественные условия орошения и при этом экономят время их хозяев.
Lechuza предлагает большой ассортимент оригинальных вазонов и горшков, выполненных из высококачественного пластика. Горшки покрыты лаками с эффектом керамики и металла, поэтому всегда есть возможность выбрать такой декор, который будет гармонировать именно с Вашим интерьером. Вазоны и горшки Lechuza доказали свою стойкость к воздействию мороза и ультрафиолета. Они не бьются — а значит, будут служить Вам и Вашим растениям очень долго.
Green Style
Красноармейская, 114
ТЦ «Садко» второй этаж
Телефоны: 258-258, 329-000
На правах рекламы