2 декабря, вторник
-3°$ 77,70
Прочтений: 2877

Два игрока «Томи» включены в состав молодежной сборной России

Фото: fctomtomsk.ru

Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

«Тренерский штаб молодежной сборной России обнародовал состав для участия в подготовке к традиционному международному турниру «Кубок Содружества», который пройдет с 18 по 27 января в Санкт-Петербурге. Всего в списке значатся 23 игрока», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в состав сборной в качестве защитников включены игроки «Томи» Дмитрий Никитинский и Денис Терентьев. Футболисты отправятся в Санкт-Петербург 14 января, где проведут до начала турнира несколько тренировок.

«Первая игра Кубка Содружества для подопечных Николая Писарева состоится 18 января против сборной Узбекистана, 20 января россияне встретятся с Киргизией, а 21 января — с Казахстаном», — отмечают в сообщении сотрудники «Томи».

Полное расписание матчей, а также информацию о Кубке Содружества можно посмотреть на официальном сайте РФС.