Редкое лекарство для семьи, пострадавшей при взрыве, удалось найти
Фото: Дмитрий Кандинский
Об этом нам сообщили родственники семьи Терентьевых.
Напомним, ранее на нашем портале была опубликована их просьба помочь в поисках аэрозоля против ожогов «Ливиан». Он необходим Вячеславу Терентьеву и Елене Огинской, которые сейчас находятся в ОКБ.
«Недавно позвонила какая-то женщина, сказала, что такое лекарство есть на складе в Уфе, дала номер телефона. Мы уже позвонили туда и обо всем договорились, завтра аэрозоль пришлют», — рассказала нам сестра Вячеслава Терентьева Светлана.
Она также пообещала рассказать об обстоятельствах трагедии, случившейся на Сибирской, 33. Эти подробности появятся на портале в ближайшие дни.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Интересное
«Как так получилось, что водители, которые должны управлять автобусом, управляют всей системой пассажирских перевозок?»
Суд конфисковал у томича 13,8 млн руб за поставку в Казахстан насосов, пригодных для создания химоружия
Инвестор достроит проблемный дом в Томске в обмен на землю для другого проекта