Народные новости: асфальт-амфибия
В нашу рубрику «Народные новости» пришло письмо от читателя Сергея, которому посчастливилось собственными глазами увидеть уникальную технологию ремонта городских дорог.
«В районе ПЖРТ — между говоровским кольцом и ПЖРТ — второй день укладывают асфальт во время дождя, абсолютно ничего не стесняясь. На мой вопрос: «А разве в дождь можно укладывать асфальт?» гастарбайтер с улыбкой ответил: «Нам все можно». К сожалению был уже вечер, поэтому снять видео не получилось. Интересно, куда можно пожаловаться на такой откровенный беспредел дорожников?»
Комментарии представителей мэрии читайте на портале в течение дня.
Напомним, свои истории, фотографии, видео из жизни города можно направить нам в редакцию, заполнив форму в разделе «Прислать новость». Вы также можете звонить нам по телефонам 902-904 и 8-901-611-20-94.