14 августа, четверг
+21°$ 79,60
Прочтений: 1223

«Чеховские пятницы» на этой неделе закрывают сезон

Фото: vtomske.ru

Как собщают организаторы, в пятницу, 31 августа, в 19:00, на площади перед рестораном «Славянский Базар» у памятника Чехову состоится закрытие IX сезона фестиваля уличного творчества «Чеховские Пятницы».

На финальном концерте зрители увидят самые яркие и запомнившиеся выступления этого сезона. Душевные и веселые песни исполнят Александр Мезенцев, Виктор Юргенс и его «дети», Лидия Савельева, Любовь Марухленко, Юрий Миргородский, Николай Хоничев, Татьяна Гладышева и самый позитивный исполнитель проекта Петр Смирнов.

Также гостей ждет очередная встреча с уже полюбившимися танцевальными коллективами и солистами: творческое объединение «Танцующий город», танцевальный коллектив «Мистерия танца», исполнительница танцев в стиле фламенко Любовь Рыбина, солистки школы танцев Татьяны Коноваловой.

Специально для любителей поэзии с 18:30 до 19:00 состоится поэтический блок. Кроме того, как сообщают организаторы, зрителей ждут сюрпризы, среди которых — сам Евгений Ковалевский.