2 декабря, вторник
-3°$ 77,70
Прочтений: 2391

Матч «Урал» — «Томь» перенесен на стадион «Труд»

Фото: tv2.tomsk.ru

Об этом сообщает официальный сайт нашего футбольного клуба.

Игра перенесена в связи с тем, что два матча отборочного раунда молодежного чемпионата Европы сборная России проведет на поле центрального стадиона Екатеринбурга. Поединок десятого тура SUPRA-Первенства ФНЛ, в котором «Урал» на своем поле должен был встретиться бело-зелеными, решено провести в Томске. Встреча состоится 6 сентября. Игра второго круга 26-го тура между этими командами, которая согласно календарю должна была состояться 1 апреля 2013 года в Томске, будет сыграна в Екатеринбурге.

Девятый, десятый и одиннадцатый туры SUPRA-Первенства ФНЛ «Томь» проведет дома. С «Шинником» из Ярославля команда встретится 28 августа, с «Уралом» — 6 сентября, с «Енисеем» из Красноярска —10 сентября.

Следующий, пятый, тур «Томь» сыграет с калининградской «Балтикой» 6 августа. Сейчас футбольный клуб с девятью очками занимает второе место в турнирной таблице.