14 августа, четверг
+19°$ 79,60
Прочтений: 1613

Цех издательства «Красное знамя» превратится в галерею урбанистической культуры

Фото: vk.com

Об этом нам рассказала одна из координаторов проекта, руководитель объединения «Территория творческого эксперимента» Анна Бокова.

Арт-выставка Street vision, которую организует объединение, а также студия «Астронавт Запись», откроется завтра, 19 мая, в пустующем производственном цеху издательства «Красное знамя».

«Посетители смогут увидеть произведения таких жанров как граффити, street-фотография, ломо-полотно — это большая инсталляция из множества фотоснимков, а также послушать виниловые пластинки: в рамках выставки будет работать специальная аудиотека. Кроме того, мы решили создать игровую зону, где можно будет сразиться в Mortal Kombat на приставке Рlaystation-3», — отметила наша собеседница.

Выставка будет работать в течение двух дней, субботы и воскресенья, с 14:00 до 22:00. Цена билета — 100 рублей. Напомним, издательство «Красное Знамя» находится по проспекту Фрунзе, 103.