16 июля, среда
+23°$ 77,96
Прочтений: 2022

Горожан приглашают на лекцию о «Бхагавад-гите как она есть» (фото)

Уважаемые томичи и гости города! «Томское общество Сознания Кришны» приглашает вас на открытую встречу со странствующим монахом-вайшнавом, представителем ведической ученической преемственности Ниранджаной Свами.

Он родился 10 декабря 1952 года в Лоуэлле, штат Массачусетс, США. Поворотным пунктом в его духовных поисках стал 1972 год: на прилавке книжного магазина в Вашингтоне Ниранджана Свами увидел книгу «Бхагавад-гита как она есть». Завершив ее изучение, он продолжил исследовать философию Гаудия-вайшнавов по другим книгам того же автора, А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады.

Многие годы Ниранджана Свами проповедует вечное послание сакрального текста «Бхагавад-гиты» с комментариями Бхактиведанты Свами Прабхупады, нетеряющее актуальность затрагиваемых тем и по сей день. Вот уже почти 40 лет Ниранджана Свами проявляет неиссякаемую преданность проповеди и служению людям. Данная встреча позволит слушателям лекции задать все интересующие их вопросы, касающиеся духовной, религиозной и мирской жизни, а также пообщаться с интересными людьми.

Мероприятие будет проходить 10 мая в ночном клубе развлекательного комплекса «Факел» по улице Красноармейской, 120, на втором этаже. Начало в 18:30.

Организационный взнос — 200 рублей, студентам, пенсионерам — 100 рублей.

Телефон для справок 8-952-800-67-90.

На правах рекламы