Горожан просят временно не посещать Дворцовый сквер
Сегодня, 24 апреля, «Сибирская Аграрная Группа» организовала обработку от клещей территории Дворцового сквера. Представители компании обращаются к томичам с просьбой воздержаться от прогулок по скверу и детской площадке в течение трех дней с момента обработки.
«Мы развиваем территорию Дворцового сквера и стараемся сделать ее по-настоящему безопасной и комфортной для отдыха. Сегодня клеща можно «поймать» и в центре города. Поэтому мы организовали дезинфекцию. Сегодня протравили клещей, а 28 апреля в сквере пройдет субботник», — добавила заместитель генерального директора «САГ» Наталия Бойкова.
Напомним, минувшим летом у магазина «Томские товары» открылась первая городская игровая площадка, адаптированная для детей с ограниченными возможностями. Позже для этой территории было выбрано название Дворцовый сквер.