Майские субботники в «России» (фото)
Три субботы мая санаторий «Россия» предлагает скидку на путевки 10%! Проживание, комплекс лечения и богатый шведский стол — от 2133 рублей в сутки. Для особо взыскательных гостей, предпочитающих комфорт четырех звезд, предлагаем приобрести путевку с размещением в эко-отеле «ЭХО» и питанием в ресторане по цене от 3015 рублей в сутки.
В «России» каждый найдет себе занятие по душе. Бассейн, термальный комплекс и SPA-программы, спортивный и тренажерный зал, велосипедные, конные и пешие прогулки, познавательные и экстремальные экскурсии... Активный или спокойный отдых — выбирать только вам!
Вечер вы можете провести в уютном ресторане или в кофейне, за игрой в бильярд или на дискотеке, или просто посмотреть хороший фильм в кинозале санатория. Маленьких гостей ждет игровая комната с лабиринтом и компьютерными приставками X-Box, открытая просторная площадка на территории, дневные и вечерние развлекательные программы.
Все подробности об этом и других предложениях санатория на сайте www.sanrussia.ru или по телефонам (38577) 37-777, 8-800-100-3770 (бесплатно по России).
На правах рекламы