Журнал «Новый рок» наградит лучших музыкантов 2011 года
Об этом нам рассказал главный редактор журнала «Новый рок» Александр Арляпов.
Сегодня в 19:00 в ночном клубе «Америка» выступят и будут награждены победители конкурса «Итоги года». Из числа томских рок-групп и групп, играющих электронную музыку, редакция журнала определила победителей в номинациях «Группа года», «Песня года», «Загадочные лица», «Оргвопрос», «Релиз года», «Активность года», «Electronic года» и «Концепт года».
«Это чисто субъективный взгляд редакции журнала «Новый рок». Мы награждаем самые интересные на наш взгляд проекты. Никаких голосований среди читателей не проводили», — отмечает Александр Арляпов.
Сегодня в клубе «Америка» можно увидеть и услышать группы Jane Doe, Yu$, МM, Sine seawave, «Нелюбова бэнд» и Brazilja. Как отметил Арляпов, «к сожалению, не все группы, которых мы собираемся отметить наградами, смогут сегодня выступить перед публикой».
Напомним, ночной клуб «Америка» находится по адресу проезд Вершинина, 10/2. Билеты можно приобрести на входе. Их стоимость составляет 200 рублей.