2 мая, пятница
+15°$ 81,49
Прочтений: 5468

Премьер-министр встретился с семьей погорельцев с улицы Интернационалистов

Фото: Максим Кузьмин

Об этом нам сообщили Елена Юдина, семья которой в результате пожара осталась без жилья.

«О том, что премьер-министр хочет с нами встретиться, мы узнали заранее от представителя пресс-службы Путина, — рассказала Елена Юдина. — На встречу в пиццерию «Помидор» я пришла с мужем и дочерьми — Катей и Милой. Поначалу волновались, но, пока ждали премьера, успокоились. Путин пришел в 19:30, спросил, все ли в порядке, получили ли мы квартиру. На прощание пожелал всего хорошего и подарил домашний кинотеатр. Такой же подарок он вручил Александру Оконечникову, присутствовавшему на встрече».

Таксист Александр Оконечников, спасший детей семьи Юдиных из огня, рассказал, что очень волновался и подробностей общения с премьером почти не помнит.

«Путин поинтересовался, получила ли моя семья квартиру и автомобиль. Встреча длилась около получаса», — сообщил Александр Оконечников.