3 апреля, пятница
+1°$ 80,33
Прочтений: 4040

Михаил Горин пошел на повышение

Экс-глава областного управления ГИБДД Михаил Горин, оставивший свой пост меньше месяца назад, решил остаться в системе, пишет «Томский вестник».

Он аттестовался на новую должность, которая была ему предложена в УМВД по Томской области. До конца недели будет подписан приказ о назначении Михаила Анатольевича на пост замначальника управления по работе с личным составом, начальника отдела морально-психологического обеспечения.

Должность для подполковника Горина, который всю жизнь проработал в ГИБДД, новая и позволяет уже в ближайшее время дорасти до звания полковника. Теперь в подчинение бывшего начальника ГАИ переходят психологи. Михаил Анатольевич будет отвечать за профилактическую и воспитательную работу, своевременное выявление тех, кому не место в рядах полицейских, отмечает издание.

Новым начальником областной ГИБДД, очевидно, станет Валерий Громов — ныне замглавы Управления ГИБДД по Новосибирской области. Его кандидатура согласована с губернатором Виктором Крессом, представление на Валерия Громова находится в МВД.