31 октября, суббота
-2°$ 80,56
Прочтений: 1075

Открытый диалог на перроне вокзала

Семь пассажиров обратились с вопросами в рамках акции, организованной транспортной милицией, сообщил нам инспектор по связям со СМИ Алексей Гринько.

Напомню, сегодня с десяти до одиннадцати часов прямо на перроне вокзала Томск-I начальник томской транспортной милиции Андрей Кононенко и начальник вокзала Андрей Лесин отвечали на вопросы пассажиров. О том, что они стоят на перроне, пассажирам сообщали по громкоговорителю.

Вопросы задавали, в основном, начальнику вокзала. Причем, самые разные. Начиная от того, где останавливается пятый вагон, и заканчивая - можно ли купить билеты по Интернету.

Как говорит Андрей Лесин, небольшое число обращений – показатель того, что диалог между пассажирами и руководством вокзала и без того налажен. Граждане обращаются с различными просьбами и предложениями не только в приемные часы. И никогда им в помощи не отказывают.

Что касается обращений к начальнику транспортной милиции, то Андрей Кононенко уверен: если бы были проблемы со взаимодействием милиционеров и граждан, то обязательно бы начали поступать жалобы. Если у людей что-то случается, они идут в дежурную часть, где сотрудники транспортной милиции решают возникшие проблемы. Так что небольшое количество обращений – лишнее доказательство тому, что обстановка на объектах транспорта спокойная.