3 декабря, среда
-3°$ 77,46
Прочтений: 3382

Сегодня фанаты встретили «Томь» в аэропорту (фото)

Фото: vtomske.ru

Как рассказали нам представители клуба болельщиков, в шестом часу утра фанаты прибыли в аэропорт «Богашево», чтобы поприветствовать и поддержать футболистов, вернувшихся чартерным рейсом из Нижнего Новгорода.

«Несмотря на неудовлетворительный результат игры и очень неудобное время, перед работой и учебой около 60-70 человек нашли в себе силы и желание приехать и встретить спортсменов. Команде любители футбола преподнесли традиционный каравай, а каждый из игроков получил персональный памятный талисман на сезон. Футболисты, похоже, не ожидали, что даже после обидного поражения кто-то приедет на встречу команды, а некоторые из новичков были немало удивлены таким вниманием к их персонам», — рассказали нам фанаты.

Игроки все же не отказались от общения с болельщиками и пообещали сделать все возможное для победы 20 марта в первом домашнем матче с «Кубанью».