Аварию на Максима Горького обещают ликвидировать к восьми часам вечера
Как сообщили в «Томском энергокомплексе», сейчас здесь продолжаются сварочные работы.
Сети Советского района начали получать воду около двух часов назад и к настоящему моменту часть из них уже находится на трети от рабочего давления, поэтому время на заполнение самой магистрали будет сокращено. Предполагается, что все без исключения дома, в том числе и на Московском тракте и прилегающих улицах, получат воду в 22-23 часа.
Напомним, накануне вечером здесь произошел порыв магистральной трубы. В связи с этим значительная часть домов Советского и Кировского района осталась без воды.
С 16 часов по ул. Сибирской, 102, дежурит водовозка «Томского энергокомплекса».
Также жители могут пополнить запасы питьевой воды во всех колонках по ул. Льва Толстова на участке от Сибирской до реки Ушайки, а также на пересечении ул. Чкалова и пер. Смоленского, Каспийской и Балтийской, Красноармейской и Герцена, на ул. Лебедева, 41, Красноармейской, 17, 43, а также на Московском тракте, 17, 27, 72.