Часть Советского района Томска осталась без электричества
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Часть Советского района Томска осталась без электричества днем 25 июня. На подстанции произошла поломка фидеров, сообщила журналисту vtomske.ru представительница компании «Горсети».
По ее словам, на подстанции компании произошла авария — вышли из строя два фидера.
«Под отключение частично попал район, ограниченный улицами Герцена, Шевченко, Алтайской, Енисейской, переулком Фруктовым, проспектом Фрунзе», — рассказала представительница «Горсетей».
Она отметила, что не все дома, расположенные на названных улицах, попали под отключение, так как часть зданий запитаны от других подстанций.
На устранение аварии ориентировочно потребуется два часа.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное