11 июня, четверг
+30°$ 71,79
Прочтений: 227

ПСБ: как томские предприниматели могут сохранять и приумножать средства на счете

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Предприниматели Томска могут открыть в ПСБ накопительный счет «Деньги в деле» и ежемесячно получать доход по ставке до 13,5% годовых*. Минимальная сумма, которую достаточно разместить и сохранять на накопительном счете для получения дохода, 10 тысяч рублей, а максимальная 10 миллионов рублей.

Проценты начисляются на фактический остаток средств по принципу капитализации, что помогает увеличивать сбережения быстрее благодаря начислению «процентов на проценты». Пополнять сбережения предприниматели могут со счетов, открытых не только в ПСБ, но и в других банках. Также нет ограничений на перевод средств с накопительного счета на другие счета ПСБ.

«Накопительный счет «Деньги в деле» — не только надежный, но и гибкий финансовый инструмент. С ним бизнес может рационально использовать свободные деньги и получать с них гарантированный доход, сохраняя постоянный доступ к средствам — в любой момент их можно направить в дело без потери начисленных процентов. Мы понимаем, как важно для предпринимателя, чтобы каждый рубль работал и приносил доход», — отметила заместитель регионального директора ПСБ в Томске отметила Анастасия Пыхтеева.

Открыть накопительный счет «Деньги в деле» могут новые клиенты-предприниматели ПСБ, а также действующие клиенты банка, у которых в течение 180 дней до 1 июля 2025 года на бизнес-счете был нулевой остаток. Открытие и обслуживание накопительного счета бесплатны.

*Накопительный счет «Деньги в деле» доступен для клиентов сегмента «Малый бизнес» — юридических лиц, физических лиц — индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой в установленном законодательством порядке, следующих категорий:

  • клиенты, у которых не было расчетных счетов в ПСБ на 1 июля 2025;
  • клиенты, у которых не было денег на расчетном счете в течение 180 дней до 1 июля 2025.

Накопительный счет открывается клиентами в системе дистанционного банковского обслуживания «ПСБ Бизнес» при наличии у клиента открытого расчетного счета. Ставка 13,5% годовых применяется при начислении процентов на сумму остатка на накопительном счете от одного миллиона рублей до 10 миллионов рублей (не включая верхний порог диапазона). Проценты начисляются на остаток денежных средств на накопительном счете «Деньги в деле» на начало операционного дня, выплата процентов производится на накопительный счет ежемесячно в первый рабочий день следующего месяца. Информация актуальна на дату публикации.

ПАО «Банк ПСБ». Универсальная лицензия Банка России № 3251 от 01.04.2025. Подробная информация на сайте. Оценивайте свои возможности и риски.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Банк ПСБ» Erid: 2SDnjdCyxFt