4 августа, понедельник
+15°$ 80,33
Прочтений: 3098

«Томскэнергосбыт»: оплатите счет за электроэнергию и мы вернем деньги

Фото: АО «Томскэнергосбыт»

АО «Томскэнергосбыт» приглашает жителей Томской области принять участие в акции «Я всегда плачу по счетам».

В течение августа каждый день среди участников акции будет выбираться победитель, которому полностью вернут сумму оплаты за электроэнергию, потребленную в июле 2025 года.

Чтобы получить кешбэк клиентам АО «Томскэнергосбыт» нужно сделать три простых шага:

  • оплатить счет за электроэнергию за июль 2025 года (с учетом задолженности за предыдущие периоды) в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт»;

  • ждать звонка от ведущих «Радио Сибирь Томск» и для получения кешбэка произнести в ответ нужную фразу: «Я всегда плачу по счетам».

Среди участников, выполнивших все условия акции, ежедневно в будние дни с помощью генератора случайных чисел будет определяться победитель, которому зачислят на действующий счет дебетовой банковской карты денежный приз. Сумма денежного приза равна начислению суммы за электроэнергию, потребленную в июле 2025 года.

Первый этап акции — с 1 по 31 августа 2025 года. Перечисление на счета победителей акции первого этапа будет осуществляться с 11 августа по 12 сентября 2025 года.

Акция проходит с 1 августа по 10 октября 2025 года.

«Мы всегда рады поблагодарить клиентов, которые соблюдают платежную дисциплину и не накапливают долги. Уверены, совместная акция с нашим информационным партнером принесет позитив в жизнь томичей и жителей области, а стопроцентный возврат средств на счет клиента станет поощрением за его своевременную и аккуратную оплату счетов за электроэнергию», — отметила директор по работе с клиентами АО «Томскэнергосбыт»Олеся Шакирова.

Подробности акции «Я всегда плачу по счетам» на сайте компании в разделе Физическим лицам/Акции.

Реклама. Рекламодатель: АО «Томскэнергосбыт» Erid: 2SDnjeN9W6a