Томич приехал в Барнаул ради продажи крупной партии героина
Мужчина из Томска приехал в Барнаул ради продажи героина. Однако правоохранители задержали мужчину прямо на автовокзале, сообщила транспортная полиция Сибири.
37-летний томич приехал на автобусе в Барнаул, чтобы продать крупную партию героина. Мужчина раньше уже занимался сбытом наркотиков и привлекался к ответственности.
«В ходе личного досмотра у задержанного обнаружили и изъяли приготовленный к сбыту 21 сверток с запрещенным героином. Подозреваемый признался, что приехал в Барнаул из Томска, чтобы забрать оптовую закладку с наркотическим средством, а затем распространить в городе запрещенное вещество», — сказано в сообщении.
Следователи из Алтайского края возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).