27 апреля, воскресенье
+17°$ 82,65

Приют бездомных собак «Дог Хаус» просит томичей помочь с оплатой аренды

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Томский приют для бездомных животных «Дог Хаус» просит горожан помочь собрать 87 тысяч рублей для оплаты аренды земельного участка. Средства необходимо перечислить до 8 мая, чтобы сохранить территорию и обеспечить питомцам комфортные условия.

В обращении, опубликованном командой приюта в соцсетях, подчеркивается, что каждые три месяца организация сталкивается с необходимостью оплаты аренды. На данный момент им необходимо собрать около 87 тысяч рублей до 8 мая, чтобы обеспечить комфортные условия для 168 собак, находящихся под опекой приюта.

«Каждая ваша помощь, даже самая маленькая, имеет огромное значение. Благодаря вам мы можем продолжать заботиться о наших питомцах, обеспечивать их питанием, медицинским обслуживанием и любовью. Мы верим, что вместе мы сможем преодолеть эту финансовую преграду и продолжить нашу миссию по спасению и защите бездомных животных.
Если у вас есть возможность поддержать наш приют, мы будем бесконечно благодарны», — говорится в соцсетях приюта.

Как помочь приюту, можно узнать на его страничках в соцсетях, в том числе в телеграм или «ВКонтакте».