15 марта, суббота
-3°$ 85,57

Два авто столкнулись в центре Томска. Три человека попали в больницу

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке Красноармейская — Карташова в Томске. Оба водителя доставлены в больницу, сообщает областное УМВД.

Авария произошла 3 марта около 07:50 на пересечении улиц Красноармейской и Карташова. Столкнулись два автомобиля — Honda и Mazda.

По предварительной информации, 53-летняя женщина, управлявшая Mazda, при маневре с улицы Красноармейской на улицу Карташова не уступила дорогу встречной машине. Это привело к столкновению с автомобилем Honda, за рулем которого находился 43-летний мужчина. В салоне последнего также ехала 43-летняя пассажирка.

«В результате происшествия в медицинское учреждение доставлены 53-летняя женщина-водитель автомобиля Mazda, 43-летний водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля Honda», — добавили в полиции.

Госавтоинспекции требуется помощь очевидцев ДТП. Их просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, кабинет 103, телефон 8 (3822) 794-715

Фото: УМВД России по Томской области