6 февраля, четверг
-17°$ 98,53
Прочтений: 3920

Водитель Nissan устроил тройное ДТП на ул.Смирнова

Фото: УМВД РФ по Томской области

Два легковых автомобиля и грузовик столкнулись на улице Смирнова в Томске. Три человека попали в больницу, сообщает областное УМВД.

ДТП произошло 26 декабря около 14:15 на улице Смирнова, 50.

По предварительным данным, 39-летний мужчина-водитель Nissan Teana не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем SsangYong Actyon, который двигался во встречном направлении.

После столкновения Nissan Teana продолжил движение и столкнулся с двигающимся впереди грузовым автомобилем Scania.

С травмами водитель и 37-летняя женщина-пассажир Nissan, а также 46-летний мужчина-водитель SsangYong доставлены в медицинское учреждение.

ГИБДД требуется помощь очевидцев, их просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, первый этаж, кабинет 103, телефон 8 (3822) 794-693.