Прочтений: 2846
На реке в Томской области ищут тело рыбака, выпавшего из лодки
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Полиция и представители ГИМС ищут на реке Кеть в Колпашевском районе Томской области тело рыбака, выпавшего из лодки 24 мая.
Как рассказали редакции vtomske.ru в Единой дежурно-диспетчерской службе, о происшествии стало известно около 07:00 24 мая. Предварительно, двое мужчин отправились порыбачить на моторной лодке на реке Кеть в Колпашевском районе. Ниже по течению от деревни Белояровка (примерно за три километра) двое рыбаков выпали из лодки и оказались в воде.
Одному из мужчин удалось спастить, с переохлаждением его доставили в больницу. Второй мужчина (известно, что он 1963 года рождения) утонул в реке. Поисками его тела занимаются специалисты ГИМС и полиция.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное
Интересное
Суд назначил экспертизу по мансардному этажу «Гостиного двора» в Томске, на сносе которого настаивает мэрия
В Томске регоператора по вывозу мусора и его подрядчиков оштрафовали на 24 млн руб
«Экономически нецелесообразно»: 4 «сталинки» на ул.Кузнецова в Томске исключили из программы капремонта. Жильцы против