Еще больше книг в Томске
Любимые произведения и специальная новогодняя коллекция книг и товаров ждут вас в новом книжном магазине «Читай-город». Он находится в ТРЦ «Мегаполис».
Здесь вы найдете классику литературы, новинки и бестселлеры, книги по бизнесу и психологии, кулинарные издания и поэтические сборники, яркие детские книжки и пособия для учебы. В том числе и на иностранных языках.
Близятся новогодние праздники, в воздухе витает запах мандаринов и чудес, уже хочется нарядить елку и развесить светящиеся гирлянды… В магазине — большой выбор подарков родным и близким, елочные украшения и множество милых мелочей для дома и офиса. Если вы еще не определились с подарком, обратите внимание на наши сертификаты. Также это отличный вариант корпоративного подарка. В наличии несколько номиналов: 500, 1 000 и 3 000 рублей. Сертификаты доступны в новогоднем оформлении.
В декабре «Читай-город» советует обратить внимание на книгу месяца «Один день в декабре» Джози Силвер (16+). Это радостная, трогательная и невероятно волнующая история любви, показывающая, что судьба закручивает невероятные виражи на пути к счастью. А для маленьких читателей есть детская книга месяца «Хоббит, или туда и обратно» (6+). Любимая сказка в волшебном оформлении Кирилла Беломлинского.
Для тех, кто привык делать покупки онлайн, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из chitai-gorod.ru. Доставка в магазины сети осуществляется бесплатно.
Новый магазин находится по адресу:
проспект Ленина, 217, ТРЦ «Мегаполис», 2 этаж
chitai-gorod.ru
ООО «Новый Книжный Центр», г. Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 27, помещение 14, ОГРН 1027700282763
На правах рекламы