Томские журналисты называют несправедливой и чудовищной гибель их коллеги
Правление Томского регионального отделения Союза журналистов России выразило соболезнования родным, близким и друзьям скончавшегося в больнице журналиста Константина Попова, сообщает «Интерфакс».
«Гибель Кости несправедлива и чудовищна. Она потрясла всех, у кого есть совесть и сердце. Мы выражаем глубокие соболезнования родным, близким, друзьям Кости, всем, кто воспринял его трагедию, как свою собственную», — цитирует заявление источник.
«Журналист и ответственный секретарь газет «Молодой ленинец» и «Московский комсомолец» в Томске», руководитель пресс-службы компании «Томскнефть», репортер теленовостей ГТРК «Томск», один из руководителей и ведущих журналистов издательского дома «Тема», он ушел из жизни в расцвете творческих сил», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что томский журналист, жестоко избитый милиционером в вытрезвителе в начале января, сегодня скончался в больнице.