3 декабря, среда
-3°$ 77,46
Прочтений: 3115

«Томь» заключила контракт с Георгием Джиоевым

Накануне руководство «Томи» заключило договор с защитником Георгием Джиоевым, который прошлый сезон провел в краснодарской «Кубани», сообщается на официальном сайте клуба.

Контракт с 23-летним игроком подписан на один год. Георгий отправится с командой уже на первый сбор, который стартует 9 января.

«Георгий — молодой, но уже опытный футболист, поигравший на высоком уровне. Мы внимательно следили за ним, более того, планировали пригласить его в нашу команду еще в период летнего трансферного окна, но тогда по некоторым причинам этого сделать не удалось. Сейчас я встречался с Георгием, мы обсудили возможности нашего сотрудничества, и он с удовольствием откликнулся на наше предложение», — так прокомментировал приобретение наставник «Томи» Валерий Непомнящий.

Отметим, ранее Джиоеву было сделанопредложение о переходе в «Крылья Советов». Однако футболист ответил клубу отказом. Также им интересовалось руководство ФК «Москва».