24 октября, четверг
+7°$ 96,64
Прочтений: 4336

Баскаков поблагодарил футболистов «Томи» за самоотдачу

И.о. главного тренера ФК «Томь» Василий Баскаков поблагодарил игроков команды за прошедший гостевой матч с «Кубанью». По его словам, футболисты «Томи» отыграли последние встречи сезона на пределе возможностей.

Напомним, в завершающем матче сезона первенства Футбольной национальной лиги «Томь» в гостях сыграла вничью с «Кубанью» со счетом 3:3. По ходу матча томская команда сумела отыграть три мяча, которые «Томь» пропустила в течение 22 минут первого тайма.

«Как будто сначала в реанимацию положили, а в конце тайма реанимировали. Вовремя в перерыве корректировки сделали, постарались ребят успокоить, взять мяч под контроль. Во втором тайме стали создавать моменты. Спасибо ребятам за характер и самоотдачу. Последние три игры мы отыграли на пределе», — сказал Баскаков.

Добавим, Василий Баскаков возглавил «Томь» после отставки Валерия Петракова за три тура до конца сезона. Под руководством Баскакова томская команда дважды одержала победу и один раз сыграла вничью. По итогам сезона томская команда заняла 15 место в турнирной таблице с результатом 41 очко и сохранила прописку в Футбольной национальной лиге.