Спикер облдумы пытается выяснить причины неудачных выступлений "Томи"
Борис Мальцев встретится с футболистами "Томи" накануне матча с "Тереком". Завтра он поедет на спортивную базу клуба в Калтай, чтобы поговорить с игроками, сообщает служба информации Медиа FM.
А накануне у спикера областной Думы состоялся серьезный разговор с гендиректором "Томи" Юрием Степановым и главным тренером команды Валерием Петраковым. В ходе беседы, инициатором которой выступил Мальцев, они обсудили неудачные выступления "Томи", потерпевшей уже три поражения подряд.
Добавим, сейчас команда готовится к следующему матчу с "Тереком". В общей группе пока не тренируются получившие травмы в игре с "Сатурном" защитник Хрвое Вейич и полузащитник Александр Младенов. Их участие в поединке в Грозном под вопросом.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное