Несколько улиц Томска затопило из-за утечки в колодце
Ряд улиц Томска оказался подтоплен водой в связи с поломкой одного из колодцев, специалисты уже устраняют аварию. Об этом корреспонденту vtomske.ru сотрудник пресс-службы «Томскводоканала» Евгения Лихачева.
Ранее в соцсетях пользователи начали выкладывать фотографии затопленных улиц Кошевого, Лебедева, Льва Толстого, Сибирская. Как пишут очевидцы, вода на тротуарах и дорогах, что создает помехи для пешеходов и водителей.
По словам Евгении Лихачевой, заявка об утечке воды поступила в диспетчерскую сегодня в 07:10. На место были отправлены бригады сотрудников для выяснения причин.
«В настоящее время ведутся работы по устранению утечки из водопроводного колодца в районе улицы Льва Толстого, 77. Параллельно благоустроительные бригады приступили к очистке подтопленной территории от воды и наледи», — сказала наша собеседница.
Она добавила, что специалисты еще выясняют, что именно послужило причиной утечки из колодца.
Фото: vk.com/tomsk123