21 мая, среда
+22°$ 80,31
Прочтений: 2036

В Томске выступит ведущий «Бизнес FM» Владимир Левченко

Фото: предоставлено ФГ БКС

Говорить известный московский биржевой обозреватель и ведущий радиостанции «Бизнес ФМ», один из самых цитируемых экономических экспертов Владимир Левченко будет, конечно, о экономике, о влиянии на нее политики, и ближайших перспективах.

Вот несколько цитат из его интервью:

«Кризис — это когда спазм, когда непонятно что будет завтра, все чего-то боятся, а сейчас не кризис, это новая реальность — падающий сырьевой цикл, в результате которого зависимость нашей экономики от внешних рынков сильно выросла за последние 2,5 года. Кто бы что ни рассказывал».

«Реальному бизнесу будет работать все сложней. Налоги будут повышаться в любом случае в том или ином виде. У нас есть такая пословица: жесткость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. А сейчас приходится их выполнять, это, конечно, плюс, но исходя опять же из их жесткости, становится работать все сложнее. Рентабельность бизнеса снижается, объем общих сборов увеличивается».

«Плюс всего этого в том, что мир все дальше и дальше отходит от того, что ценностью являются какие-то квадратные метры, железки, жидкости вроде нефти и прочие смешные вещи, а ценностью являются люди, которым все это надо, которые способны создать что-то с помощью той же нефти».

Благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом, Левченко вызывает бурю эмоций у слушателей радиостанции BFM, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

Впервые в Томске уже 1 декабря Владимир расскажет о том, что ждет Россию в 2017 году, что будет с курсом рубля и нефти, непротестных настроениях «низов» и многом другом в рамках финансовой конференции «Точки роста: перспективы российской экономики и будущее рубля».

Количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Телефон 8 (800) 500 70 85

Ссылка для регистрации: promo.bcspremier.ru/conf-tomsk-011216

Дата и место: Томск, улица Карла Маркса, 14, Томская областная библиотека имени А. С. Пушкина, конференц-зал, второй этаж.

На правах рекламы. Категория 18+