20 августа, среда
+19°$ 80,35
Прочтений: 2887

Концерт Ирины Дубцовой в Томске 2 октября

Фото: предоставлено организаторами

Ирина родилась и выросла в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепьяно и музыкальное училище по классу вокала.

В два года Ирина поразила родных даром стихосложения. В шесть лет девочка пошла в музыкальную школу № 3. Спустя год исполнила перед родителям романс собственного сочинения.

В 12 лет девочка становится участницей группы «Джем», которую организовали для подростков ее родители. Иринина музыкальность перешла к ней по наследству от папы. Виктор Викторович профессиональный джазовый исполнитель с 35-летним стажем.

Когда девушка училась на втором курсе училища искусств имени Серебрякова, ее вокальные данные были замечены Игорем Матвиенко. Известный продюсер как раз работал над новым проектом — группой «Девочки», и Иру пригласили в состав группы.

В 2004 году Ирина принимает участие в проекте «Фабрика звезд-4» на «Первом канале» и становится его победительницей, а также приобретает известность.

2 октября впервые в Томске в БКЗ состоится концерт популярнейшей певицы Ирины Дубцовой.

Билеты уже в продаже!
Стоимость билетов: 800-2 800 рублей

Возрастная категория: 6+
Кассы: 51-59-56, 51-61-95
Коллективные заявки: 51-44-69

На правах рекламы, 6+