24 июня, среда
+23°$ 74,62
Прочтений: 3110

ГИБДД будет ловить нетрезвых водителей в Томском районе

Фото: Олег Асратян

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С 8 по 10 апреля сотрудники ГИБДД проведут в Томском районе профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках рейда будут проводиться массовые проверки водителей для пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Добавляется, что томичей просят сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по телефонам 795-200, 795-303.