Как заставить стратегию работать — KPI* для достижения целей бизнеса
Сегодня в России время высоких скоростей, время турбулентности. Все меняется с бешеной скоростью. Новые конкуренты, новые продукты, новые потребительские ценности, изменение спроса. И все это на фоне кризиса в экономике, политике, ситуации неопределенности и нестабильности. Это новая реальность. Естественно, не все старые добрые инструменты менеджмента подходят для сегодняшнего дня. Нужны быстрые, простые технологии для достижения целей, дающие отдачу в короткий срок.
Один из таких инструментов — разработка факторной модели бизнеса. Стратегическая цель компании разворачивается в дерево факторов, которые влияют на ее достижение, вплоть до ежедневных действий всех сотрудников. Такая прозрачная модель бизнеса помогает увидеть узкие места, которые мешают получению необходимого для компании результата.
11 марта в Томске состоится мастер-класс «Как заставить стратегию работать? KPI для достижения целей бизнеса». Приглашаются владельцы, генеральные и финансовые директора, директора по HR и по развитию компаний среднего и крупного бизнеса.
В программе мастер-класса — пять шагов, которые ведут к работающей системе KPI:
Шаг 1. Ставим цели и показатели правильно.
Шаг 2. Объединяем систему KPI с управленческим учетом.
Шаг 3. Организуем сбор данных и анализ показателей.
Шаг 4. Делаем правильную мотивацию персонала.
Шаг 5. Запускаем систему KPI. Советы экспертов.
Ведет мастер-класс Марина Гуляева, генеральный директор сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», эксперт-практик, работающий в сфере управления финансами, управления проектами, управления по системе KPI.
*Key Performance Indicators — ключевые показатели эффективности.
Подробная программа и регистрация.
Участие бесплатное. Количество мест на мастер-классе ограничено — обязательна предварительная регистрация.
Для того, чтобы оставить заявку на участие, заполните форму на сайте «ИНТАЛЕВ» или свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 203-53-95 или по электронной почте info@intalev-siberia.ru.
На правах рекламы