23 июня, вторник
+26°$ 73,77
Прочтений: 5469

Томичи вызвали полицию из-за бесхозного пакета в подземном переходе

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам рассказала сотрудник пресс-службы областного УМВД.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении бесхозного пакета в подземном переходе на улице Вокзальной. На месте происшествия работали сотрудники полиции, тревога оказалась ложной», — сообщила она.

Наша собеседница добавила, что эвакуация горожан не понадобилась. При этом очевидцы сообщают в соцсетях, что на Вокзальной дежурили машины скорой помощи, МЧС, а подземный переход был перекрыт.