Прочтений: 7537
В Томске сбили 19-летнюю девушку, шедшую по «зебре»
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нам сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД.
Происшествие случилось сегодня в 10:40. «Автомобиль Nissan Bluebird под управлением 54-летнего водителя двигался по Комсомольскому проспекту со стороны Карташова в сторону Кирова и в районе дома № 68 совершил наезд на девушку», — рассказал наш собеседник.
Он также добавил, что 19-летняя девушка переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшая госпитализирована. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное