16 сентября, вторник
+23°$ 83,07
Прочтений: 1233

Трагическая смерть на железной дороге

Трагедия произошла у станции Богашево. Как сообщил службе информации "Медиа FM" инспектор томской транспортной милиции Алексей Гринько, в понедельник дежурная по станции сообщила, что на обочине железнодорожного полотна лежит мужчина.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа транспортной милиции обнаружила обезглавленное тело человека. Остальное было рядом на полотне железной дороги.

Как выяснилось, мужчина жил в поселке Басандайка. Как он оказался в нескольких километрах от дома, выясняется. По одной из версий, причиной трагедии стала неосторожность.

Добавим, с начала года это уже третий случай на железной дороге с летальным исходом. Один томич, попав под поезд, остался инвалидом. Как уточнил Алексей Гринько, за нарушение правил безопасности ежемесячно штрафуют в среднем около тысячи человек.