На Лазо вне пешеходного перехода сбили женщину (фото)
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нам сообщили в городском отделе ГИБДД.
«Женщине 48 лет. Она переходила дорогу на Лазо в неположенном месте, ее сбил автомобиль. С травмами она доставлена в больницу. На мест ДТП работают дознаватели, выясняются все обстоятельства произошедшего», — пояснил наш собеседник.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное