Профиль

maksimys2008
Логин: maksimys2008
Последний вход: 04.06.2015 16:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
5
maksimys2008 28 мая 2015 20:25

Интересно, а куда пойдут проценты с этих денег на счетах в банке??? Деньги ведь не малые, % тоже должны быть хорошие???

M
-1
maksimys2008 17 мая 2015 20:29

Полностью согласна, с предыдущем мнение, моя квартира - кого хочу того прописываю!!! И не важно житель Узбекистана или другого города, а как им еще найти работу??? Ведь везде требуют прописку, хотя по Трудовому кодексу наличие прописки не обязательно для трудоустройства на работу

M
-1

Зачем убивать то, маску бы надел на лицо, да забрал сумку, а зачем человека жизни лешать???

M
2

Будем надеяться что осталась жива!!!

M
2

Как это "в результате ненадлежащего исполнения сотрудниками учреждения своих должностных обязанностей ребенок получил травму", воспитатель же не должна за ручку водить каждого ребенка, они бегают, играют, если девочка упала, то причем здесь халатность воспитателя????  Воспитатель может рядом стояла, но ведь каждого ребенка от ушибов не укараулишь, со своим ребенком гуляем на улице, не раз упадет, что я теперь ненадлежаще исполнила свои обязанности мамы???

M
1

Нас всех запушивают этими судами и штрафами, что бы мы сидели тихо или ехали на ЮГ

M
9

Молодцы родители, понятно, что дочку уже не вернуть, но материальный ущерб потребовать надо. Сразу конечно было не до этого, сейчас маленько все утихло, и родители стали действовать!!! А как еще компенсировать свое горе???

M

Что за карантин? В связи с чем закрыли сад??

M
1

Мне интересно, а откуда вы узнаете адрес ветеранов??? Я к тому, что у меня бабушка ветеран, и ее ни разу никуда не приглашали, ни на день старшего поколения ни на какой либо другой праздник. Уверена что и эти подарки, пройдут мимо нее!!!!!

M

Молодец мама, себе помогла и другим родителям!!! Не осталась равнодушной и обратилась в департамент для проверки.

M
1

У меня бабушка ветеран, оформляла ей документы на ремонт и во вторник пригласили придти со сберкнижкой, сказали перечислят 40 000 на ремонт. До 1 октября нужно принисти чеки и отчетаться, какой ремонт был сделан. Думаю что не плохо)))

M

В Каком состоянии мальчик? С ним все в порядке?

M

Тут пишут, где была воспитательница во время похищения ребенка, а вполне возможно, что она была занята другим ребенком, к примеру один из детей съел песок, и она стояла очищала ему рот, да это заняло бы 2-3 мин., за это время Вику может и вытащили из сада, тогджа дело тут не в холатности воспитателя))

M
4

Очень жалко бабушку, сейчас такие ночи холодные, да и днем холодно. Надеюсь что найдется и все будет хорошо)))

Редакция новостей: (3822) 902-904