Профиль

tetron
Логин: tetron
Последний вход: 26.04.2024 10:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

avt52 написал(а):

А может действовать и так и этак одновременно? Раз люди настойчиво развешивают объявления, значит ИМ НАДО!

Кому надо? рабочие дома алкоголиков и наркоманов? Да какой наркоман возьмет твою газету объявлений? ты совсем походу не соображаешь для чего вешают объявления

T
3

constatator, даже не обязательно мостовой, мост это дорого.
мож просто бетонные трубы большого диаметра проложить под дорогой на такие случаи. Переливы дороги бывали как из Томи как в этом году, так и из Курьи (в 2010).

T
-1

turbo_kot_leta написал(а):

Женскому полу сложно объяснить, что не нужно бросать ватные палочки, ватные диски, влажные салфетки и прокладки в унитаз.

Это да, поражает, откуда взялось столько дебилов, что кидают в унитаз вискозные салфетки и ватные палочки. Чем руководствуется этот чел? А есть что и тряпки туда выкидывают просто пипец.

Добавлено спустя 2 минуты

Andrei777 написал(а):

Кислый суп тоже в мусорный бак выливать???

В пакетик и в мусорку. Или ты думаешь картошка растворяется в унитазе? А жир с твоего супа так вообще застынет и станет камнем. Погугли что такое "жирберг", просветись.

T

"Лампочка" же тоже аминову принадлежит нет? с кляйном не получилось, а тут вполне себе "выгорело"

T
5

Berezov_SS написал(а):

Тоже посмотрел, бесёныш какой то больной. Тоже б дурачка на дустование в Психичку лет на десять с полным запретом доступа к гаджетам и обязательной трудотерапией

а почему не тебя? и вообще ты почему до сих пор не на СВО, а тут штаны протираешь?

T

Вова Волобуев, То есть это не обман, когда свои обещания не выполняют, а "смена позиции"))) ловко вам нас..ли в головы)))) тогда смысл вообще чего-то заявлять с телеэкранов, если позиция так легко меняется)))

T
2

Этот отряд по порче городского имущества давно пора закрыть, но, видимо, там хорошие деньги крутятся.
Редакция, вы лучше спросите, когда они очистят столбы, переходы, заборы, стены от имитации своей бурной деятельности. На "шариках" только покрасили подземный переход, но пришла "лиза алерт" и наклеила свои листовки, недавно проходил, в одном месте до сих пор "висит" тот мальчик, которого нашли 2 месяца назад, в другом месте - следы от скотча от такого же объявления лизы алерт. Там же рядом на столбе объявления нет, так скотч от объявления "лизы алерт" так и остался, наверное уже год как приклеен. Почему кто-то что-то куда-то клеит, а другие должны отмывать либо жить в г..вне от "волонтеров"?

T

Житель написал(а):

из за отсутствия документов на строение у предприятия,

так на любое строение документы в первую очередь должны быть в БТИ, они на дома царской постройки имеются, а тут огромное здание и ничего?

T

Kamerad написал(а):

Ни где зарубежом нет ямочного ремонта, а вот в России кто то придумал и он гений. Гений, потому что на этот делается большое бабло!

Странны ваши упования на проклятую Гейропу, когда Мариуполь еще не отстроен и не все бомбы еще сброшены. Надо еще немного затянуть пояса нет времени на раскачку.

T

Raketa написал(а):

Самсунг корейский.

В том и дело, а у тебя вон как полыхает даже от этого, представляю какую же попаболь тебе причиняют американские технологии и товары)) Пора бы уже отказаться от этих гейропейских и пиндосских штучек!

T
6

Raketa написал(а):

Скатертью дорожка.

Откажись уж от американского интернета и американской винды на компах с американскими процессорами.

T
3

азъ, Почему тебя так возбуждает замок Пугачевой, а не замки  Ротенбергов?

T
11

Смотришь на эти "экскурсионные маршруты", когда одним маршрутом пытаются охватить кучу мест, и диву даешься, кто додумался до такого.  Задача транспорта как можно быстрее доехать из точки А в точку Б, с комфортом. Естественно люди будут пересаживаться на личные авто, чтобы не толкаться в ПАЗиках и не ездить по полчаса, нарезая круги по всем окрестностям.

С такими чиновниками как Свахина проблемы томского транспорта не решить. Они не понимают, что такое транспорт и для чего он нужен.

T

Прохожий написал(а):

Кампус отложим, а ТТУ для граждан приведём в порядок?

боюсь, не будет ни того ни другого))

Добавлено спустя 8 минут

kupava написал(а):

Неужели трамвай настолько сложная техника, что его производство нельзя запустить в Томске?

Современный трамвай да, непростая техника. Это надо опыт, людей, технологии, площади и так далее.

Те трамваи, что выпускают сейчас в путинской России по своему уровню отстают от трамваев, работающих в той же Германии конца 90х годов. Сам видел, ездил, знаю. Только вдумайтесь в это. 25 лет прошло, а уровень развития общественного транспорта в РФ по современным  мировым меркам допотопен.

Редакция новостей: (3822) 902-904