Профиль

chooz
Последний вход: 28.06.2018 19:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
2

Без раздачи ленточек в торговых и торгово-развлекательных центрах, конечно, никак. Хорошо, что хоть перестали украшать символом Победы водочные бутылки.

C

Лесопарковая зона важна не только для жителей Зонального, но и живущих в городе. И так уже, в какую сторону не поедешь, вместо деревьев теремА стоят.

C
1

IzProstornogo написал(а):

Полчаса ехали? А если что то посерьезней чем старое шмотье..привет от мокрушинского переезда. А если серьёзно.. То за переездом нет пож частей..и это не айс.

Прочтите еще раз новость повнимательней.

C
1

Konscor написал(а):

На самом деле, томичи могли бы отдать в библиотеку очень много книг, причем хороших. Если бы волонтеры организовали машину и поездили по домам. Много книг у пенсионеров, которые не могут принести сами.

Присоединяюсь

C
8

С безымянным почтальоном ясно - судят. Насколько же это мерзостно, обирать больных людей. Где были этих целых 2 года руководители почты и интерната? Ничего не видели и не знали?

C
2

Наверное, неплохо повеселиться в праздник цвета, "особенно" тимирязевцам и дачникам.
А ГДЕ ОБ ЭТОМ? 1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.  С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых.

C
2

Ушел из жизни замечательный человек, талантливый журналист - знала Игоря не понаслышке. Смерть любого человека - не повод для догадок и предположений, поставьте себя на месте его родных и близких, его друзей. Кстати, ни разу не видела Игоря выпившим.
Еще одна погасшая звезда,
И чье-то сердце перестало биться.
Сгорает, исчезая в никуда,
Последний вздох... Секунда, чтоб проститься.
А ведь казалось, жить еще да жить,
Но все судьба по-своему решила,
И миру, чтоб об этом сообщить,
Она звезду на небе погасила.
А сумрак ночи поглотил печаль,
И лишь слезинка по лицу скатилась.
Грустит луна, ей нестерпимо жаль
Звезду, что в темной бездне растворилась...

C
1

Постановлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главного санитарного врача РФ) № 20 от 07.04.2009 г.  период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.   Плановое отключение коммунальных услуг должно сопровождаться оповещением потребителей не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.

C

Татьяна Филимонова написал(а):

Поскольку руководство  в полиции жулики и воры,  то  говорить о их подчинённых  нечего.  Каков  поп таков и приход.   Порядочные люди в полицАи не  идут.

Откуда столько злобы желчи? Эти люди не с луны свалились, они живут среди нас. Классно мнить себя стратегом, видя бой издалека???

C

henaro, читайте внимательно новость - "Национальный бестселлер"

C
1

"Собака на сене - сама не ам, но и другому не дам, (народная мудрость).

C

jazzzva написал(а):

Идея отличная, но ножки, торчащие из живота - не эстетично.

Это несоответствие в фигуре в глаза бросается однозначно, получается как-то карикатурно. Или фото неудачное?
В томском Тогуре - все правильно, новости читают не только томичи, но и жители других регионов, для которых Тогур и Колпашево могут ни о чем говорить.
P.S. Почему бы не бросить клич среди участковых инспекторов? Дело-то достойно их внимания.

C

Пелымский
Олег Анатольевич
Дата рождения 2 АПРЕЛЯ 1962 года

Специальность «Оптические и оптико-электронные системы», в 1985 году распределился в Институт оптики атмосферы Томского научного центра СО РАН. Со стажера-исследователя вырос до научного сотрудника, заместителя заведующего лабораторией. В 1993 году оставил науку и вместе с друзьями создал рекламную фирму, которая стала первой в Сибири использовать в качестве рекламоносителя тепловой аэростат. В феврале 1997 года возглавил Комбинат коммунальных предприятий Томского научного центра СО РАН, который занимался всеми вопросами жизнеобеспечения Академгородка.

В 2005 году перешел на работу в Томксэнерго, возглавив управление по сбыту тепловой энергии. С февраля 2006 года по июль 2007-го — исполнительный директор ОАО «Омская энергосбытовая компания. С июля 2007-го – первый заместитель технического директора ОАО «Томскэнерго», после реорганизации которой в ноябре 2007 года — первый заместитель директора томского филиала ТГК-11. 2 АПРЕЛЯ 2008 года назначен исполняющим обязанности директора томского филиала ТГК-11, далее утвержден в этой должности. С 1 АПРЕЛЯ 2015 года — генеральный директор АО «Томская генерация», созданное на базе томских активов ТГК-11.

C
7

Понравилось: "Если мы принимаем решение, грубо говоря, вместо десяти раз в месяц влажной уборки 20 раз мыть полы в доме — тогда это основание, чтобы принять такое решение." Но воду-то набирают у жильцов, которые ее оплачивают по СВОЕМУ счетчику.

C
5

Новосельцев, Спляшите лучше. Кстати, в ЮДИ занимаются сотни томских детей.

Редакция новостей: (3822) 902-904