Профиль

bigor7
Логин: bigor7
Последний вход: 14.04.2017 13:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
1

Раз стали применять в монтаже скатную крышу на данном здании , надеюсь нагрузки рассчитали. Правильность применимых материалов и оборудования, судя по фото - это отдельная "песня". "Хрущевка" вряд ли простоит еще 50 лет .  Гораздо дешевле, во много раз,  было применить мембрану ПВХ, даже с дополнительным утеплением  и сроком службы не менее 30 лет.

B
1

Теперь оставшиеся два конкурента, по экструзии, цены откорректируют....

B
5

ИХМО. Просто прокладка. Субчики тоже давно определены. Интересно, чем они подтвердили чистый актив фирмы и какую указали прибыль после налогообложения, чтобы выйти на такой размер  тендеров. Молчу про обязательный опыт в такой работе, стаж, обязательные отзывы и т.д.

B

Если благоустройство тротуаров будет, как сейчас, по "традиционной" технологии, только чтобы покрыть больше площади - "деньги на ветер".

B
1

Стройка  затормозилась, "Подрядчик" третий месяц некому не оплачивает. все делают вид , что работают. Раньше работали почти в три смены, сейчас в одну с "прохладцей".

B

Теплоизоляцию кровли качественно нужно делать, а не кто подешевле, и проблемы сосулек меньше будут.

B

Опять, неоднократно, этот Осенний,1 на светофоре, точно место заколдовано.

B
2

Совет для юриков - если есть любые долги по налогам по прошлым кварталам, закрывайте, пока лицензия банковская  действует.

B

Банк "дырявый", ещё в прошлом году  своих родных просто заставил счет закрыть.

B
1

Не считая,  сколько ОАО «Спецтеплохиммонтаж» "субчиков" просто "кинул"....

B
1

А здание взяли в аренду у частника или  ...?

Редакция новостей: (3822) 902-904